Важно. Временные правила посещения филармонии

30 Октября 2021

Уважаемые слушатели!
С 1 ноября до особого распоряжения в связи с Постановлением правительства Хабаровского края от 29.10.2021 № 525-пр в Хабаровском крае введены новые правила посещения культурных мероприятий, это значит, что при посещении концертов Хабаровской филармонии, мы попросим вас предъявить на контроле:
● QR-код о полной вакцинации от новой коронавирусной инфекции (Covid-19), полученный через единый портал государственных услуг или муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги.Стопкороновирус»
● или справку о вакцинации против Covid-19 или
● или справку о перенесенном заболевании новой короновирусной инфекцией в течение полугода до дня проведения мероприятия

●или документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащих врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, а также отрицательный ПЦР-тест на наличие возбудителя короновирусной инфекции , полученный  не позднее чем за 72 часа до посещения мероприятия.

Вместе с кодом необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.


ПОРЯДОК ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТЫ:

Если вы приобрели билет на любой из концертов ноября до 30 октября (т.е. до момента введения новых правил посещения учреждения), вы можете осуществить возврат денежных средств.

Заявление о 100-процентом возврате денежных средства принимается не позднее 10 дней с даты проведения концерта. То есть если вы сдаете билет на концерт 2 ноября, вы можете сделать это в любой из дней до 12 ноября.

Документы, которые необходимо приложить к заявлению о возврате:
1) Копия документа, удостоверяющего личность посетителя.
2) Оригинал неиспользованного билета или распечатанная копия неиспользованного электронного билета
3) Копия электронного кассового чека, в случае если билет был приобретен онлайн.
4) Реквизиты банка и р/счета

Заявление о возврате принимаются в кассе концертного зала (ежедневно с 11.00 до 19.00) или по электронной почте kassa.phildv@yandex.ru (заявление и документы, прилагаемые к заявлению).

Билеты, приобретенные на сайте https://afisha.yandex.ru/, возмещаются ООО «Тикет Бэст».

Бланк заявления о возврате можно скачать здесь

Большая просьба, приходить на мероприятия заблаговременно, так как проверка сертификатов требует времени.

Просим вас с пониманием отнестись к временным мерам. А мы будем продолжать радовать вас своим творчеством даже в это непростое время.

ЛФА,
оформить заказ