В конкурсе соцрекламы «Вместе против коррупции» приглашают поучаствовать жителей края
03 Июня 2025
Генеральная прокуратура РФ приглашает жителей Хабаровского края принять участие в молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции».
Мероприятие проводится с целью привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений. Конкурс также должен способствовать формированию практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с этим негативным проявлением.
Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).
Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов, рисунков и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2025 года. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к 9 декабря 2025 года – Международному дню борьбы с коррупцией.
НОВОСТИ
- - Виртуоз из Москвы исполнит на старинном народном инструменте - гуслях - произведения от Вивальди до музыки кино (6+)
- - Премьера для детей: Русский оркестр Хабаровской филармонии приглашает на концерт «В поисках сокровищ»
- - Произведения Берлиоза исполнят в Хабаровске в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны»
- - Изменения в афише фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»