Артисты филармонии пригласили студентов на концерты
20 Октября 2022
Вчера, 19 октября, в Хабаровском педагогическом колледже прошла информационная встреча со студентами, инициированная Хабаровской краевой филармонией. В ходе беседы студенты смогли не только задать вопросы о возможностях использования «Пушкинской карты» для приобретения билетов на концерты филармонии, но и насладиться концертом в исполнении солистов филармонии Рипсиме Сехлеян (сопрано) и Максима Исаченко (балалайка).
На встречу со студентами пришел генеральный директор филармонии Мосин Игорь Эдуардович и художественный руководитель Веретенников Александр, которые с удовольствием пообщались с потенциальными слушателями. Они рассказали студентам о репертуарных концертах, билеты на которые можно купить по «Пушкинской карте».
В ходе встречи были достигнуты предварительные договорённости с директором колледжа Вологжиной Еленой Максимовной о заключении соглашении о взаимном сотрудничестве.
Хабаровская филармония продолжит просветительские встречи с представителями студенчества, цель которых – разъяснение возможностей федерального проекта «Пушкинская карта», направленного на популяризацию культурных событий среди молодежи.
НОВОСТИ
- - XI Дальневосточный фестиваль народной музыки «На Амурских просторах» пройдет в Хабаровске (6+)
- - Виртуоз из Москвы исполнит на старинном народном инструменте - гуслях - произведения от Вивальди до музыки кино (6+)
- - Премьера для детей: Русский оркестр Хабаровской филармонии приглашает на концерт «В поисках сокровищ»
- - Произведения Берлиоза исполнят в Хабаровске в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны»