Артисты филармонии пригласили студентов на концерты

20 Октября 2022

Вчера, 19 октября, в Хабаровском педагогическом колледже  прошла информационная  встреча со студентами, инициированная Хабаровской краевой филармонией. В ходе беседы студенты смогли не только задать вопросы о возможностях использования «Пушкинской карты» для приобретения билетов на концерты филармонии, но и насладиться концертом в исполнении солистов филармонии Рипсиме Сехлеян (сопрано) и Максима Исаченко (балалайка).

На встречу со студентами пришел генеральный директор филармонии Мосин Игорь Эдуардович и художественный руководитель Веретенников Александр, которые с удовольствием пообщались с потенциальными слушателями. Они рассказали студентам о репертуарных концертах, билеты на которые можно купить по «Пушкинской карте».

В ходе встречи были достигнуты предварительные договорённости с директором колледжа Вологжиной Еленой Максимовной о заключении соглашении о взаимном сотрудничестве.

Хабаровская филармония продолжит просветительские встречи с представителями студенчества, цель которых – разъяснение возможностей федерального проекта «Пушкинская карта», направленного на популяризацию культурных событий среди молодежи.

ЛФА,
оформить заказ