В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ
Оркестр русских народных инструментов «РУССКИЙ ОРКЕСТР»
РУССКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр – Ирина ПЛОТНИКОВА
Артисты исследуют побережье Тихого океана и расскажут все о традициях местных жителей.
За ветер добычи, за ветер удачи! Чтоб зажили мы веселей и богаче!
В опасное путешествие на поиски таинственных сокровищ отправляются три бравых, но не самых удачливых пирата. На корабле "Монстр-черепаха" они посетят дальние страны, диковинные острова и морские порты, побывают в морских сражениях и штормах.
Пираты Крошка Крюк (Алина Шматок), Милашка Джейн (Александра Малющак) и Капитан Воробей (Светлана Елистратова) исследуют побережье Тихого океана и расскажут все о традициях местных жителей.
В познавательной программе русского оркестра прозвучит музыка и песни из известных пиратских мультфильмов и кинофильмов.
Продолжительность – 50 минут
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив, в рамках проекта «Музыкальное наследие Гнесинцев»
Большой зал
Дата проведения:
Стоимость:
400-600 ₽НОВОСТИ
- - Промо Хабаровской краевой филармонии
- - XI Дальневосточный фестиваль народной музыки «На Амурских просторах» пройдет в Хабаровске (6+)
- - Виртуоз из Москвы исполнит на старинном народном инструменте - гуслях - произведения от Вивальди до музыки кино (6+)
- - Премьера для детей: Русский оркестр Хабаровской филармонии приглашает на концерт «В поисках сокровищ»