
ТАНГО - СЮИТЫ: АНГЕЛ / ДЕМОН
Вечер аргентинского танго
TANGO EN VIVO ORQUESTA (Москва):
Иван ТАЛАНИН (бандонеон), Данил СИТНИКОВ (скрипка), Антон ЗАГАРОВ (фортепиано), Глеб ИЗОТОВ (контрабас)
В программе музыка Астора Пьяццоллы: Сюиты «Ангел», «Демон»; «Времена года», танго-композиции
Продолжительность – 1 час 20 минут
Тango en Vivo — это сплочённая команда профессиональных, харизматичных музыкантов, созданная талантливым бандонеонистом Иваном Таланиным. С момента основания в 2015 году, оркестру удалось блестяще зарекомендовать себя, выпустить не один альбом и покорить родину танго - солнечную Аргентину! Авторские аранжировки и виртуозная игра музыкантов делают их выступления незабываемыми!
Музыканты квартета - опытные мастера своего дела, составляют единое целое и при этом каждый по-своему уникален. Выпускники лучших музыкальных ВУЗов страны выступают на известных концертных площадках и крупных танго-фестивалях как в России, так и за рубежом.
Авторские аранжировки и виртуозная игра музыкантов делают их выступления незабываемыми! Поклонники творчества "Tango en Vivo" чувствуют огромное количество тепла и души, которые вкладывают музыканты в каждую ноту.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив, в рамках проекта «Музыкальные традиции Гнесинцев»
Большой зал
Дата проведения:
Стоимость:
600-1600 ₽НОВОСТИ
- - Победитель XIII конкурса имени П.И.Чайковского, пианист-виртуоз выступит в филармонии
- - Российский квартет саксофонистов представит в Хабаровске новую программу (6+)
- - Перенос концерта «Солисты филармонии. Непридуманная жизнь» c 12.03.2025 в 18:30 (камерный зал) на 08.06.2025 в 17:00
- - Перенос концерта «Эти дни мы будем вспоминать» c 07.05.2025 в 18:30 на 22.06.2025 в 17:00