О ЛЮБВИ ПОЮТ МУЖЧИНЫ

О ЛЮБВИ ПОЮТ МУЖЧИНЫ

КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! 

Фонд «Таланты мира» под руководством Д.Гвинианидзе представляет Гала-концерт

Цена: 500-1500 рублей

В программе популярные и любимые мелодии

Солисты: Константин БРЖИНСКИЙ (баритон, Москва),

Юрий ЗАЛЬЦМАН (бас-баритон, Москва), Антон ИВАНОВ (тенор, Москва)

О   ЛЮБВИ   ПОЮТ   МУЖЧИНЫ


  Самое оригинальное признание в любви, сказочный подарок любимым – элегантный концерт, составленный из неувядающих и вечно юных мелодий. Романтика, подернутая дымкой светлой грусти и легким флером изысканного юмора.


Безукоризненная элегантность и роскошь голосов ведущих солистов оперных театров мира сделает этот праздник царским торжеством. Лирика и пафос, трагедия и юмор – составляющие этого неординарного концерта, который составлен из шедевров классической, камерной и эстрадной музыки.


В программе прозвучат самые популярные арии из опер и оперетт, романсы, русские и неаполитанские песни, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады.


На одной сцене соберутся  звезды мирового оперного Олимпа, ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты.




АНТОН ИВАНОВ (тенор) – солист МАМТ им.Станиславского и Немировича-Данченко, МТ «Новая опера» им.Е.Колобова, Саратовского театра оперы и балета им.Чернышевского. В репертуаре более 20 ведущих партий тенорового репертуара. Гастролирует за рубежом.


  КОНСТАНТИН БРЖИНСКИЙ (баритон) – солист ММТ «Геликон-опера», Центра оперного пения Г.Вишневской и Королевской Валлонской оперы (Льеж, Бельгия). Гастролировал в Азербайджане, Украине, Белоруссии, Мексике, Германии, ЮАР.


  ЮРИЙ ЗАЛЬЦМАН (бас-баритон), солист Государственного академического Большого театра, Центра оперного пения Г.Вишневской, МТ «Русская опера». Принимал участие в постановках оперных театров Болгарии, Мексики, Испании, Германии, Южной Кореи, Бельгии. Гастролировал в Италии, Франции, Чехии, Израиле, Китае, ЮАР, Македонии, Азербайджане, Грузии, Украине, Эстонии, Латвии. В его репертуаре более двух десятков оперных партий, сотни арий и произведений камерного жанра.

Дата проведения:

ЛФА,
оформить заказ