МОРОЗКО
Творческое объединение «СОЛИСТЫ ФИЛАРМОНИИ»
Музыкальный спектакль по мотивам сказки А.Толстого
Творческое объединение «СОЛИСТЫ ФИЛАРМОНИИ»: Дарья ИГОНИНА (Настенька), Виктория КОРОСТЕЛЁВА (Мачеха), Вячеслав МИСЕВИЧ (Морозко), заслуженный артист РФ Анатолий ЗАТЕЕВ (музыкальное сопровождение)
Режиссёр – Виктория ВАСИЛЬЕВА
Прозвучат обработки русских народных песен
Продолжительность - 40 минут
Сказка – ложь, да в ней намёк: терпение и спокойствие всегда вознаграждаются. А лень ни в сказках, ни в реальном мире до добра не доведёт. Если лень ваш постоянный попутчик, то многого не добиться в жизни. «Морозко» — это доброе повествование о трудолюбии, взаимопомощи и любви. Взрослые хорошо помнят эту сказку по одноимённому фильму. В ходе программы самые маленькие слушатели познакомятся, а родители вспомнят эту трогательную историю. Прозвучат обработки русских народных песен.
Камерный зал
Дата проведения:
Стоимость:
500 ₽НОВОСТИ
- - Ансамбль «Дальний Восток» Хабаровской филармонии успешно представил регион в федеральной программе «Мы – Россия»
- - Промо Хабаровской краевой филармонии
- - XI Дальневосточный фестиваль народной музыки «На Амурских просторах» пройдет в Хабаровске (6+)
- - Виртуоз из Москвы исполнит на старинном народном инструменте - гуслях - произведения от Вивальди до музыки кино (6+)