МАГИЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО (6+)

МАГИЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО (6+)

К Международному Дню музыки

Цена билета: 800-2000 рублей


Солист - Мартин АЛЬВАРАДО (гитара, вокал, Аргентина)

В концерте принимают участие: Светлана ВОЙТЕНКО (скрипка), Ирина ФЁДОРОВА (скрипка), Вера ЧЕКАСИНА (альт), Екатерина ЯШИНА (виолончель), Екатерина СЕЛЬНИЦИНА (контрабас), Василий ЗАХАРОВ (фортепиано), заслуженный артист РФ Александр ШЕНДРИК (аккордеон)

Мартин АЛЬВАРАДО в настоящее время считается одним из лучших артистов танго нового поколения в мире, и уже сейчас некоторые считают его одним из самых значительных вокалистов в истории танго.

Он обнаружил свои вокальные данные  в возрасте 19 лет во время учёбы игре на гитаре в Буэнос-Айресе. Несколько лет спустя он отправился в Испанию, где пел в Барселоне, был замечен в 2002 году и приглашён выступить в Финляндии. Новости о его таланте быстро распространились в Финляндии и уже через несколько недель после прибытия, он выступил с Филармоническим оркестром города Тампере в 2003 году.

С тех пор он выступал в Европе и Южной Америке более 400 раз,  неоднократно выступал на телевидении в Финляндии, России, Словении и Аргентине, выпустил 4 альбома. Его музыка постоянно исполняется на радиостанциях танго в Буэнос-Айресе. Недавно он выиграл премию для латиноамериканских исполнителей в Великобритании в номинации «Концерт Международного артиста года». Его тщательно подобранный репертуар имеет высокую оценку и включает в себя работы самых знаменитых поэтов и   композиторов Аргентины, в том числе редкие работы Пьяццоллы, а так же как новое, так и классическое на все времена танго, и некоторые из его собственных композиций.

Одарённый прекрасными вокальными данными и волнующим диапазоном, вместе с харизматичностью и умением держаться на публике, Мартин Альворадо сравнивается критиками с суперзвездой песенного танго 1930-х годов Карлосом Гарделем, и назван «самым значительным певцом танго современности».

Дата проведения:

ЛФА,
оформить заказ