КОНЦЕРТ НА НАБЕРЕЖНОЙ
Дальневосточный академический симфонический оркестр «ДВАСО»
26 мая в 18:00 Хабаровская филармония открывает сезон концертов под открытым небом. Концерт пройдет на живописной набережной р.Амур, на сцене рядом с колесом обозрения с 18.00 до 19.00.
Дальневосточный академический симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Антона Шниткина представит гостям и жителям города программу «Популярная классика и музыка кино».
В исполнении оркестра прозвучит популярная классическая музыка, мелодии из репертуара гранд-оркестра Поля Мориа, музыка советского и голливудского кино.
Приглашаем гостей и жителей города встретиться с произведениями великих композиторов и приобщиться к высокому искусству под открытым небом.
Вход на концерт свободный.
Мероприятие состоится при условии хорошей погоды.
Дата проведения:
НОВОСТИ
- - I Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль имени В.А. Никиточкина объявляет старт приема заявок
- - Звёзды мировой оперы из трёх стран выступят в Хабаровске в Международный женский день
- - Технические работы
- - Скрипач Михаил Усов и Дальневосточный академический симфонический оркестр представят программу «Шотландская симфония» в Хабаровской филармонии