Камерный оркестр «СЕРЕНАДА»

Камерный оркестр «СЕРЕНАДА»

Цена билета 150-400 рублей

Художественный руководитель и главный дирижёр Тигран АХНАЗАРЯН

Ф.Мендельсон-Бартольди Симфония для струнных № 11 Фа мажор

Н.Мясковский Симфониетта для струнного оркестра си минор, соч. 32 № 2

В.Калинников Серенада для струнных соль минор

Дирижёр – Руслан АНТИПИНСКИЙ (Россия)


   Дирижёр, музыкант, педагог Руслан Антипинский в 2006 году окончил Красноярскую Государственную академию музыки и театра по специальности «оркестровое дирижирование». Работал дирижёр-постановщиком в Железногорском театре оперетты, дирижёром Красноярского филармонического оркестра им.А.Д.Бардина, в Красноярском академическом симфоническом оркестре.

   На сегодняшний день продолжает учёбу в Уральской государственной консерватории им.М.П.Мусоргского на кафедре дирижирования оперно-симфоническим оркестром (класс профессора В.Л.Карташова).

   Во время постановки оперетты И.Кальмана «Мистер Икс» в Железногорском театре оперетты встретился с режиссёром Борисом Кричмаром (Хабаровск). Совместная работа над спектаклем вылилась в творческий союз единомышленников. Получив приглашение в Хабаровский Краевой музыкальный театр, молодой дирижёр попал на постановку премьерного спектакля Б.Александрова «Свадьба в Малиновке».

  Руслану Антипинскому – 29 лет. Он молод, талантлив, инициативен, полон замыслов и, что самое главное, любит артистов.

  На сцене Хабаровской краевой филармонии он выступает как дирижёр, представляя свою дипломную работу.   


Дата проведения:

ЛФА,
оформить заказ