ДЖАЗ С НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ
В ожидании самого сказочного, самого доброго и любимого всеми праздника предлагаем не терять времени и создавать новогоднее настроение уже сейчас! В преддверии Нового года мы вновь собираем все самые любимые рождественские и новогодние песни в одной программе.
Ростовская певица Оксана Ференчук, профессиональная джазовая вокалистка, концертная деятельность которой выходит далеко за пределы России, совместно с хабаровским джазовым ансамблем представит предпраздничную программу «Джаз с новогодним настроением», в которой прозвучат любимые мелодии из новогодних плейлистов, песни из советских кинофильмов и авторские композиции певицы.
Оксана Ференчук – многократный лауреат международных джазовых конкурсов, ученица американского вокалиста Ди Джей Уолтера. Ее необыкновенным голосом и атмосферными выступлениями наслаждаются ценители джаза во многих странах мира. Уверены, знакомые мелодии в её исполнении вызовут у вас улыбку, замечательные воспоминания и создадут праздничное новогоднее настроение.
НОВОСТИ
- - Фортепианный вечер «ЛИСТОМАНИЯ», посвященный творчеству венгерского композитора Ференца Листа пройдет в филармонии
- - «Музыка на все времена»: Русский оркестр Хабаровской филармонии представит новую программу под управлением маэстро Владимира Шкуровского (Москва)
- - Цифровое удостоверение в МАХ
- - Режим работы кассы в новогодние праздники!