НАШЕ ИСКУССТВО ДОСТОЯНИЕ РОССИИ

НАШЕ ИСКУССТВО ДОСТОЯНИЕ РОССИИ

Ансамбль камерной музыки «ГЛОРИЯ»

«Наше искусство достояние России» - так одновременно торжественно и гордо, звучит новая программа ансамбля камерной музыки «Глория».

Термином «искусство» издавна обозначают не только художественные произведения, продукты художественной деятельности, но также и «искусность», «мастерство», «артистизм», «виртуозность», проявленные в любой другой сфере сознания и деятельности. Таким образом искусство объединяет самую разную деятельность человека - создателя.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию интересный эксперимент, творческий союз абсолютно разных, казалось бы, структур «Филармония» и «МВД России». На сцене филармонии впервые состоится концерт с участием творческих коллективов Дальневосточного юридического института МВД России.

Будущие специалисты юридических профессий продемонстрируют свое творчество, ораторское искусство, интеллект, а объединит и украсит всё действие - музыка.

В программе концерта прозвучат музыкальные произведения русских композиторов классической музыки Чайковского, Мусоргского, Свиридова, Глазунова, а также из советских кинофильмов.

Ведущие Светлана ЕЛИСТРАТОВА, Алексей ВАРВЕНКО


Большой зал

Дата проведения:

Стоимость:

400 ₽
12+
ЛФА,
оформить заказ