Войти

Зарегистрироваться

Чтобы купить билеты на нашем сайте:

1. Нужно пройти регистрацию, нажав на кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу.

2. Выбрать нужный концерт.

3. Выбрать понравившиеся места, нажать на кнопку «подтвердить».

4. Вы можете забронировать билеты и выкупить их в кассе, или оплатить с помощью системы онлайн платежей:

Внимание!

Необходимо  выкупить забронированный билет в кассе филармонии в течение 30 дней с момента бронирования, но не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия, указанного в Подтверждении бронирования.

В случае если вы не выкупили билет в срок, указанный в пункте 1, бронь будет аннулирована.

Если у вас возникнут трудности в процессе регистрации, бронирования, оплаты или, вы просто захотите подробнее узнать о заинтересовавшем вас концерте, наши специалисты с удовольствием помогут вам.

Телефон: +7 (4212) 32-89-51

Email: reklama@phildv.ru

Режим работы кассы филармонии:

понедельник – воскресенье с 11.00 до 19.00 (без перерыва)

телефон: +7 (4212) 31-63-68

 

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.


ЛФА,
оформить заказ