Хабаровская Краевая Филармония - официальный сайт
Касса концертного зала: 31-63-68

ДЕКАБРЬСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА (6+)

ДЕКАБРЬСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА  6+

 

5 декабря, суббота, 17.00

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр Тигран АХНАЗАРЯН

Ж.Бизе-Р.Щедрин «Кармен-сюита»

Л.Бернстайн Сюита из мюзикла «Вестсайдская история»

Дж.Гершвин Рапсодия в блюзовых тонах для фортепиано с оркестром

Солист – лауреат международных конкурсов Александр ЯКОВЛЕВ (фортепиано, Москва)

 

6 декабря, воскресенье, 17.00

VOCAL REVOLUTION

Лучшая группа Европы в жанре a`cappella

COOL & JAZZY (Москва):

Наталия АФАНАСЬЕВА, Христина ЗАЙФИДИ, Юрий СМИРНОВ,

Артур КИРИЛЛОВ

Фантастическое вокальное шоу, фейерверк лучшей музыки от классики до хип-хопа, от И.С.Баха до М.Джексона

подробнее

 

8 декабря, вторник, 18.30

ТАНЕЦ ОГНЯ

Гитарный квартет имени Александра ФРАУЧИ (Москва):

Дмитрий МУРИН, Сергей УРЮПИН, Евгений НОМЕРОВСКИЙ,

Дмитрий ТАТАРКИН

В программе музыка Л.Боккерини, А.Марчелло, Л.Бетховена, Дж.Россини, А.Пьяццоллы, Ж.Бизе

подробнее

 

11 декабря, пятница, 18.30

К 100-летию со Дня рождения Г.В.Свиридова

Музыкально-литературный моноспектакль по повести А.С.Пушкина

МЕТЕЛЬ

Ансамбль камерной музыки «ГЛОРИЯ»

Художественный руководитель – Юлия НИКОЛАЕВА

Читает мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ

 

12 декабря, суббота, 17.00

NUEVO TANGO. НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ

Лауреат международных конкурсов Александр МИТЕНЁВ (бандонеон, Санкт-Петербург)

Юлия НИКОЛАЕВА (первая скрипка)

Ирина ФЁДОРОВА (вторая скрипка)

Вера ЧЕКАСИНА (альт)

Екатерина ЯШИНА (виолончель)

Екатерина СЕЛЬНИЦИНА (контрабас)

Юлия ВАКУЛЬСКАЯ (фортепиано)

В программе музыка А.Шварца, М.Мореса, Х. де Каро, К.Гарделя, А.Стампонэ, Р.Галло, Х.Плаза, А.Пьяццоллы

 

17 декабря, четверг, 18.30

Вечер камерной ансамблевой музыки

 

18 декабря, пятница, 18.30

ТАБОР СПУСКАЕТСЯ С НЕБА

К 25-летию коллектива ТРИО «ЛОЙКО» (Санкт-Петербург)

Художественный руководитель – Сергей ЭРДЕНКО (скрипка, лид-вокал)

Артур ГОРБЕНКО (скрипка, вокал)

Михаил САВИЧЕВ (гитара, вокал)

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижёр Тигран АХНАЗАРЯН

 

20 декабря, воскресенье, 17.00

«ПОД ЧАРУЮЩЕЙ ЛАСКОЙ ТВОЕЮ...»

Обладательница звания «Национальное достояние России», лауреат международных конкурсов, звезда русского романса Ирина КРУТОВА (сопрано, Москва) в сопровождении

РУССКОГО НАРОДНОГО ОРКЕСТРА

Художественный руководитель – лауреат международных конкурсов Ася ФУРТА

В программе русские романсы и песни А.Гурилёва, П.Булахова, Н.Зубова, Б.Фомина, О.Строка, В.Баснера

подробнее